Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-222 фирмы ZOMEI.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет всего лишь 450 мм.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 450 мм
Максимальная высота: 1470 мм
Минимальная рабочая высота: 450 мм
Макс диаметр трубы: 25 мм
Вес: 1250g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-222 (трипод + монопод) + шаровая головка + сумка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1470 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Q222 |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴











