Монопод для фотоаппаратов и видеокамер WT-1003 фирмы Weifeng
Четырехсекционный монопод из высокопрочного алюминиевого сплава.
- фиксация секций клипсами
- наконечник опоры с выдвигаемым шипом
- чехол для переноски в комплекте
| Количество секций | 4 |
| Максимальная рабочая высота | 1708 см |
| Длина в сложенном состоянии | 54.5 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Максимальный диаметр опоры | 26,8 мм |
| Вес | 360 г |
Комплектация:
- Монопод
- Сумка-чехол для хранения и переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вес | 0.36 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 545 мм |
| Максимальная высота штатива | 1708 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
| Штатив | монопод WT-1003 |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







