Штатив для фотоаппаратов и видеокамер WT-3110A фирмы Weifeng
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 350 мм
Максимальная высота: 1050 мм
Минимальная рабочая высота: 360 мм
Вес: 380g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: серебристо - черный
Грузоподъемность: 2 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив WT-3110A трипод+ головка + сумка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weifeng |
| Вес | 0.38 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 35 мм |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип головки | панорамная 360 |
| Штатив | WT-3110A |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴







