Штатив + монопод фирмы ZOMEI для фотоаппаратов - Z888 (Z818) с штативной головкой
- В наличии
- Код: 2450
4 350 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный штатив для фотоаппаратов Z888 (Z818) фирмы ZOMEI.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также рабочая высота штатива составляет 1685 мм при длине в сложенном состоянии - 460 мм
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 460 мм
Максимальная высота: 1685 мм
Минимальная рабочая высота: 560 мм
Кол-во секций: 4
Вес: штатив - 1654 грамм + штативная головка - 408 грамм
Материал: алюминиевый сплав (дюраль)
Цвет: черный
Грузоподъемность: 18 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Z888 (трипод + монопод) + шаровая головка + сумка для переноски, ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Длина в сложенном состоянии | 460 мм |
| Максимальная высота штатива | 1685 мм |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2062 |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Z888 (Z818) |
Информация для заказа
- Цена: 4 350 ₴












