Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q111 фирмы ZOMEI - цвет металлик
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 500 мм
Максимальная высота: 1450 мм
Минимальная рабочая высота: 470 мм
Макс диаметр трубы: 24 мм
Вес: 1250g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: металлик
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q111 трипод+ головка + сумка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 1.25 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Максимальная высота штатива | 1450 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Головка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металлик |
| Штатив | Q111 |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴










