Зарядное устройство для 2-х аккумуляторов (зарядный хаб) для DJI Mini 5 Pro / Mini 4 / Mini 3 Pro / Mini 3
- Готово к отправке
1 770 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для 2-х аккумуляторов (зарядный хаб) для DJI Mini 5 Pro / Mini 4 / Mini 3 Pro / Mini 3
Charging Butler — компактное зарядное устройство для аккумуляторов дронов DJI Mini. Поддерживает быструю зарядку PD и QC3.0, позволяет заряжать до двух аккумуляторов поочерёдно, а также использовать аккумулятор Mini 3 как внешний аккумулятор для питания пульта или других USB-устройств.
Технические характеристики
Таблица
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | YX |
| Модель | YX-MM3-060 |
| Тип | Зарядный хаб / Charging Butler |
| Совместимость | DJI Mini 3 Pro, DJI Mini 3, DJI Mini 5 Pro, Mini 4 |
| Вход | 5V / 9V / 12V — 3A max |
| Выход для аккумулятора | 8.5V — 4.0A max |
| USB-выход | 5V / 2A |
| Поддержка быстрой зарядки | PD, QC3.0 |
| Рекомендуемая мощность адаптера | PD 40W или выше |
| Время зарядки аккумулятора 2453 mAh | около 90 минут для 2 аккумуляторов / около 45 минут на 1 аккумулятор |
| Время зарядки аккумулятора 3850 mAh | около 130 минут для 2 аккумуляторов / около 65 минут на 1 аккумулятор |
| Размер изделия | 8 × 6 × 6.2 см |
| Размер упаковки | 6.8 × 6.5 × 8 см |
| Вес нетто | 95 г, без учёта кабеля |
| Вес с упаковкой | 143 г |
| Рабочая температура зарядки | 0–40°C |
| Страна производства | Китай |
| Состояние | Новый |
Особенности
- Позволяет проверить уровень заряда аккумулятора.
- Вмещает до 2 аккумуляторов.
- Заряжает аккумуляторы по очереди: сначала батарею с более высоким уровнем заряда.
- Поддерживает быструю зарядку PD и QC3.0.
- Аккумулятор Mini 3 можно использовать как power bank для зарядки пульта управления или других USB-устройств.
- Удобен для хранения и переноски аккумуляторов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зарядное устройство |
| Вес | 0.15 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴









