Накамерный монитор, дисплей FeelWorld 7" дюймовый T7S PRO, 2000 cd/m2, 3G SDI 4K HDMI 60 - алюминиевый корпус
- В наличии
10 170 ₴


Яркий. Прочный. Профессиональный
монитор FEELWORLD T7S PRO — это Full HD-монитор для полевых работ с ультравысокой яркостью 2000 нит. Он оснащен алюминиевым корпусом для отвода тепла и стабильной работы в режиме высокой яркости. Оснащен профессиональными высокоскоростными интерфейсами передачи данных 3G-SDI и 4K HDMI для прямого подключения к профессиональному устройству, встроенным осциллографом, системой помощи при фокусировке, HDR и 3D-LUT для быстрой записи видео. Он идеально подходит для съёмки, создания видеороликов и прямых трансляций.

Сверхяркость 2000 нит, возможность просмотра при дневном свете
Пиковая яркость T7S PRO составляет 2000 нит, что позволяет четко видеть изображения даже при ярком дневном свете.

7-дюймовый экран Full HD.
Реалистичные цвета и кристально чистые детали.
Благодаря чрезвычайно высокому разрешению 7-дюймовая IPS-панель обеспечивает превосходную детализацию, точно воспроизводя оригинальные цвета. Широкий угол обзора позволяет отчетливо видеть более детализированное изображение.

Прочный и долговечный алюминиевый корпус.
T7S PRO имеет прочный алюминиевый корпус с превосходным теплоотводом. Подходит для различных условий съёмки.

Быстрый доступ с помощью настраиваемых кнопок.
Камера T7S PRO оснащена несколькими интуитивно понятными кнопками для удобной навигации по меню. Три настраиваемые клавиши быстрого доступа позволяют предварительно назначить часто используемые функции в соответствии с реальными потребностями съёмки, что ускоряет настройку и повышает эффективность работы на съёмочной площадке.

Вертикальный маркер экрана 9:16
T7S PRO имеет множество вариантов соотношения сторон, особенно вертикальный маркер 9:16. Идеально подходит для платформ с вертикальным экраном, таких как TikTok и Instagram.

4 группы меню для быстрого переключения
. Монитор позволяет сохранять настройки в 4 группах меню. После настройки меню можно выбрать группу от 1 до 4, настройки будут сохранены автоматически, их можно легко вызвать или переключить в зависимости от различных потребностей съемки.

Полный набор вспомогательных функций


Временной код SDI.
Монитор поддерживает отображение временного кода по сигналу SDI, включая типы LTC и VITC, синхронизированные с камерой. Благодаря временному коду можно быстро и точно найти нужный кадр в видео. Это особенно удобно для определения частоты кадров при киносъемке, телевизионном постобработке и видеопроизводстве.

Загрузка пользовательских 3D LUT-таблиц, предварительный просмотр съёмки в полевых условиях
. 3D-LUT — это таблица для быстрого поиска и вывода определённых цветовых данных. Загрузка различных 3D-LUT-таблиц позволяет быстро рекомбинировать цветовые тона для создания различных цветовых стилей. Встроенные 4 DE-log LUT также позволяют загружать пользовательские кубические файлы с помощью USB-накопителя (до 32). Подключите USB-накопитель к стандартному кабелю USB-mini-USB, затем подключите его к интерфейсу mini-USB камеры T7S PRO.

HDR-мониторинг:
что видите, то и получаете
. При активации HDR дисплей воспроизводит более широкий динамический диапазон яркости, позволяя чётче отображать как светлые, так и тёмные детали, лучше отражая визуальные эффекты реального окружения. Встроенные три типа HLG1, HLG2, HLG3.

Точный мониторинг формы сигнала .
Экономьте свой бюджет.
Встроенный мониторинг формы сигнала позволяет выбирать между отображением формы сигнала (RGB Parade, YUV Parade, Y Parade), векторного осциллографа, гистограммы, отображения фазы и уровня звука, а также получать точный мониторинг формы сигнала, который отображает всю необходимую техническую информацию о ваших видео- и аудиосигналах. Функции можно открывать по отдельности, а также можно открыть все режимы осциллографа одной клавишей. При отдельном включении функции вы также можете перемещать ее по горизонтали или вертикали в меню. T7S PRO становится идеальным выбором для мониторинга живого производства, поэтому вам больше не нужно использовать отдельные дорогие осциллографы!


Вход и выход 3G-SDI и 4K HDMI, высокоскоростная передача данных.
Устройство оснащено входами и выходами 3G-SDI и 4K HDMI, поддерживает сигналы до 4096x2160/60p и 3840x2160/60p, совместимо с видеокамерами и новейшими зеркальными фотокамерами на рынке. Также имеется 3,5-мм разъём для наушников для мониторинга звука.

Гибкий вариант источника питания
Вы можете подключиться к источнику постоянного тока для получения непрерывного питания (подходит для использования с адаптером питания 2A, штекером постоянного тока 5,5*2,1 мм) или установить батарею серии NP-F в слот для батареи NP-F для мобильного применения.

12 языков Поддержка
T7S PRO до 12 встроенных языков означает, что T7S PRO идеально подходит для выполнения международных съемок с разными бригадами, поскольку вы можете просто зайти в меню и изменить язык в любое время!

Мини-адаптер для крепления на «горячий башмак»
Стандартный мини-адаптер для крепления на «горячий башмак» позволяет быстро отсоединить и прикрепить его к монитору камеры, светодиодной лампе, вспышке, микрофону и т. д. Верхняя часть имеет угол обзора 180°, а нижняя часть вращается на 360°.

Портативный солнцезащитный бленда
Чтобы удовлетворить потребности разных фотографов, T7S PRO оснащена портативным солнцезащитным блендой, который легко устанавливается.

Характеристики дисплея.
| Модель | Т7С ПРО |
| Размер экрана | 7" IPS |
| Разрешение | 1920X1200 пикселей |
| Шаг пикселя | 0,07875(Ш) x 0,07875 (В) (мм) |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Яркость | 2000 кд/м² |
| Коэффициент контрастности | 1200:1 |
| Подсветка | ВЕЛ |
| Угол обзора | 80°/80°(Л/П) 80°/80°(В/Н) |
Вход
| 1 х SDI | 3G-SDI |
| 1 х HDMI | HDMI 2.0 |
| 1 USB-накопитель | Mini USB (импорт LUT-файла и обновление прошивки) |
Выход
| 1 х SDI | 3G-SDI |
| 1 х HDMI | HDMI2.0 |
Аудио
| Аудио | Стереонаушники 3,5 мм |
Поддержка формата ввода и вывода 3G-SDI
| 720p (60/59,94/50/30/29,97/25/24/23,98) |
| 1080i (60/59,94/50) |
| 1080p (60/59,94/50/30/29,97/25/24/23,98) |
Поддерживаемый формат входа и выхода HDMI
| 720p (60/59,94/50/30/29,97/25/24/23,98) |
| 1080i (60/59,94/50) |
| 1080p (60/59,94/50/30/29,97/25/24/24sF/23,98/23,98sF) |
| 4K 3840×2160p (60/50/30/29,97/25/24/23,98) |
| 4K 4096×2160p(60/50/30/29,97/25/24/23,98) |
Общий
| Разъем питания | DC ВХОД |
| Входное напряжение | DC7~24В |
| Потребляемая мощность | ≤18 Вт |
| Рабочая температура | -20°С~55°С |
| Температура хранения | -30°С~65°С |
| Установить путь | Резьба 1/4"-20 (снизу) |
| Размер блока | 182,8x122,8x24 (мм) |
| Удельный вес | 370 г |
| Размер цветной коробки | 222*158*76(мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feelworld |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Яркость | 2000 cd/m² |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 0.37 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 170 ₴












