Студийная стойка на колесиках (роликах) Andoer D12591 (24-86 см)
- ОСНОВАНИЕ СТОЙКИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ - Металлическое основание стойки делает ее более устойчивой и прочной для тяжелой работы. Максимальная грузоподъемность 50 кг. Оснащена 3 поворотными нейлоновыми колесами, износостойкими, простыми в установке, плавно перемещающимися. Каждое колесо имеет фиксатор, помогающий надежно зафиксировать стойку на месте.
- РЕГУЛИРУЕМЫЕ ПО ВЫСОТЕ И СКЛАДНЫЕ НОЖКИ - Колесная стойка для освещения может регулироваться в диапазоне от 24 до 86 см. Ее можно использовать как стойку для фонового освещения или как стойку для освещения под низким углом для фотографии. Вы можете отрегулировать высоту по желанию.
- ПОДВИЖНЫЕ КОЛЕСА/РОЛИКИ поворотные ролики - новый стиль, разработанный с универсальными колесами, которые могут двигаться
- СЪЕМНЫЙ ВИНТ ОТ 1/4" ДО 3/8" - Оснащен съемным адаптером от 1/4" до 3/8" на конце стойки, совместим с различным видеоосветительным оборудованием и стробоскопическим освещением.
- УДОБНО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ - Он разработан с быстроскладывающейся конструкцией, чтобы сэкономить время на установку, и он не займет много места. Двухсекционная центральная колонна также может быть отсоединена для хранения, что делает его более удобным для переноски во время фотосъемки
- сделан из прочных материалов;
- максимальная высота 86 см;
- минимальная рабочая высота 24 см;
- высота в сложенном виде 19 см;
- телескопический механизм с амортизатором;
- болтовые зажимы для фиксирования секций;
- колеса на ножках;
- максимальная нагрузка до 50 кг.
- диаметры труб - 25-30 мм
- количество секций - 2 шт
- масса - 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Andoer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 19 мм |
| Количество секций | 2 |
| Максимальная высота штатива | 86 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Стойка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 86 |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴











