Студийная стойка на колесиках (роликах) Nicefoto LS-70 (70 см)
Изготовлена из высококачественного алюминиевого сплава, прочная и долговечная имеет колеса.
Регулируемая конструкция, высота регулируется от 46 см до 70 см, а максимальная грузоподъемность составляет 5 кг
Ножки стойки складываются и легко раскладываются, обеспечивая прочную и устойчивую опору на колесах
С помощью винтовых адаптеров 1/4 можно установить различные осветительные приборы и видеоустройства.
Подходит для студий, использования в помещении и на улице при выездных съемках
- сделан из прочных материалов;
- максимальная высота 70 см;
- минимальная рабочая высота 46 см;
- высота в сложенном виде 47 см;
- телескопический механизм;
- болтовые зажимы для фиксирования секций;
- колеса на ножках;
- максимальная нагрузка до 5 кг.
- диаметры труб - 20-25 мм
- количество секций - 2 шт
- масса - 0,89 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicefoto |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.89 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 47 мм |
| Максимальная высота штатива | 70 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴






