Профессиональная студийная стойка Selens J388S Light Stand (4.0 м)
Стойка студийная SELENS J388S - тяжелая стойка профессионального уровня (вес: 5,8кг), предназначена для установки студийного освещения. Максимальная высота 400 см - даёт еще больше возможностей при построении светотеневого рисунка в фото-студии. За счет удлиненных опорных секций стойка обладает большей устойчивостью. Усиленные штанги позволяют устанавливать на стойку тяжёлые осветители. Благодаря применению в производстве высококачественных материалов, конструкция обладает высокой прочностью и не большим весом, и выдерживает нагрузку до 20 кг.
Стойка осветителя - имеет крепкие металлические винтовые зажимы, которые обеспечивают надежную фиксацию секций стойки, а также пружинный механизм амортизации, предохраняющий оборудование от повреждений. Посадочный палец стойки подходит для всех видов студийных вспышек. Данный палец возможно разместить как вертикальной так и в горизонтальной плоскости. Имеет 4 секции диаметром 40, 35, 30, 25 мм. и позволяет поднять фото-оборудование на максимальную высоту 4,0 м. Посадочный палец стойки подходит для всех видов студийных вспышек.
Характеристики:
- Количество секций: 4
- Максимальная высота — 400 см
- Минимальная высота в сложенном состоянии — 122 см
- Максимальная нагрузка — 20 кг
- Диаметр труб 4-х секции: 40, 35, 30, 25 мм
- Фиксирующие элементы: металл
- Толщина стенок труб: 1,2 мм
- Амортизатор — пружина
- Вес — 5,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selens |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 122 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 400 |
- Цена: 3 870 ₴







