Монопод - держатель - стедикам для экшн камер, телефона с powerbank на 4800 ma от SJCAM совместим с GoPro
- В наличии
1 750 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный монопод - держатель - стедикам для экшн камер, телефона с powerbank на 4800 ma от SJCAM совместим с GoPro и другими экшен камерами.
Данный монопод-держатель с встроенным powerbank (пауэрбанком) емкостью 4800 ма. Данный монопод поможет вам существенно увеличить время съемки вашей экшен камерой или телефоном.
- может быть прикреплен к штативу: нижняя часть держателя имеет стандартный разъем 1/4, с помощью которгого можно установить его на штатив, стедикам или другое приспособление имеющее данный разъем (винт).
- верхняя часть оснащена также стандартным винтом 1/4 - позволяющее установить адаптер для телефона или экшен камеры.
- не большой размер - длина всего 18,3 см.
Технические Характеристики:
- Емкость: 4800 Мач
- материал : алюминиевый сплав + ABS
- Масса: 400g
Комплектность:
- держатель
- кабель питания

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SJcam |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 1830 мм |
| Максимальная высота штатива | 1830 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Монопод |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








