Объектив MEIKE 85 mm F/1.8 для Leica L (L-mount Panasonic L, Sigma L) (MK-8518FFSTM-L)
- В наличии
12 310 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Объектив MEIKE 85 mm F/1.8 для Leica L (L-mount Panasonic L, Sigma L) (MK-8518FFSTM-L)
![]() |
"Средний" телеобъектив для камеры с Fullframe матрицей. Имеет автоматическую фокусировку с STM мотором, что гарантирует бесшумную работу и видео без брака по звуку |
|
Максимальная диафрагма F1.8 из 9 лепестков дают очень плавный боке с прекрасным отделением объекта от фона. Для обновления прошивки предусмотрен micro USB порт на металлическом байонете |
![]() |
Комплектация:
- объектив
- крышка байонета
- крышка линзы
- бленда

Характеристики
- Гарантия 12 месяцев
- Байонет объектива L-mount (Leica/Panasonic/Sigma)
- Покрытие матрицы Fullframe
- Фокусное расстояние 85 мм
- Конструкция 9 элементов в 6 группах
- Фокусировка автоматическая
- Максимальная диафрагма f1.8
- Минимальная диафрагма f22
- Лепестки диафрагмы 9 шт
- Минимальная дистанция фокусировки 850 мм
- Угол зрения диагональ 28.5°
- Угол зрения вертикаль 24°
- Угол зрения горизонталь 16°
- Диаметр резьбы на объективе 67 мм
- Вес товара без упаковки 386 г
- Особенности конструкции STM мотор
- Артикул производителя MK-8518FFSTM-L
- Страна-производитель Китай
- Вес 537 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Байонет | Sony E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Фокусное расстояние max | 85 мм |
| Фокусное расстояние min | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | MEIKE 85 mm F/1.8 L-mount |
Информация для заказа
- Цена: 12 310 ₴











