Объектив Meike 50mm F1.8 FF STM E-mount для Sony (E-mount)
![]() |
Универсальный объектив с классическим фокусным расстоянием для повседневной съемки, идеально подходящий для множества жанров. Этот объектив разработан для полнокадровых беззеркальных камер Sony E-mount и обладает широкой совместимостью. Порт Type-C позволяет обновлять прошивку |
|
Максимальная диафрагма F1.8 позволяет работать в сложных условиях освещения и обеспечивает больший контроль над глубиной резкости. Кроме того, многослойное покрытие линз минимизирует отражения и блики, обеспечивая большую контрастность и резкость |
![]() |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- объектив
- бленда
- передняя крышка
- задняя крышка

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Гарантия12 (мес.)
- Байонет объектива - E-mount (Sony)
- Покрытие матрицы - Fullframe
- Фокусное расстояние - 50 мм
- Конструкция - 11 элементов в 7 группах
- Фокусировка - автоматическая
- Максимальная диафрагма - f1.8
- Минимальная диафрагма - f16
- Лепестки диафрагмы - 9 шт
- Минимальная дистанция фокусировки - 630 мм
- Угол зрения диагональ - 46.4°
- Угол зрения вертикаль - 26.8°
- Угол зрения горизонталь - 39.4°
- Диаметр резьбы на объективе - 58 мм
- Вес товара без упаковки - 382 г
- Особенности конструкции - STM мотор
- Артикул производителя - MK-5018FFSTM-E
- Вес - 550 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meike |
| Байонет | Sony E |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Значение светосилы | f/1.8 |
| Светосила | Постоянная |
| Тип объектива | Фикс-объектив |
| Физический размер матрицы | Full frame |
| Фокусное расстояние max | 50 мм |
| Фокусное расстояние min | 50 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название объектива | Meike 50mm F1.8 FF STM E |
Информация для заказа
- Цена: 9 390 ₴









