Профессиональная студийная стойка C-Stand с журавлем от Neewer для фото-видео студий (1.5-3 метра)
- В наличии
6 060 ₴
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная студийная стойка C-Stand с журавлем от Neewer для фото-видео студий (1500-3000 мм) - максимальная нагрузка 20 кг на стойку и 10 кг на журавль
- Многофункциональная стойка C-Stand от Neewer - это профессиональная фотостудийная стойка-журавль, которая создана для содержания прожекторов/вспышек, отражателей, фотозонтов, софтбоксов и другого фотооборудования.
- Имеет в комплекте навесную стрелу и два поворотных зажима типа Grip Head, которые позволяют регулировать угол наклона оборудования.
- Регулируемая высота: стойка позволяет подобрать необходимую высоту использования от 150 см до 300 см для удовлетворения различных требований съемки.
- Имеется мягкий спонж на центральной оси подставки, обеспечивающий комфортное перемещение стойки.
- Ультрастабильная конструкция комплекта: структура с 3 ножками обеспечивает стабильное использование фотооборудования; сложная конструкция облегчает хранение и транспортировку.
- Высококачественный алюминиевый сплав: изготовлен из алюминиевого сплава, легок и прочен; выдерживает нагрузку до 20 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neewer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 118 мм |
| Максимальная высота штатива | 3000 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Студийная стойка |
| см | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 6 060 ₴












