LED свет, осветитель, студийный свет Yongnuo YNLUX100RGB KIT с держателем и кейсом
|
Мощный, но удивительно компактный моноблок серии LUX, теперь и с RGB режимом на борту. Огромное количество спецэффектов и возможность управления через приложения делают его отличным выбором даже для небольшой студии или личной комнаты |
|
Аппарат выдаёт максимальную мощность в 120 Вт и может работать как от внешнего источника питания DC19V6.31A, так и от батарейной рукоятки, к которой можно подключить два аккумулятора NP-F. Установить его можно на любую стандартную стойку |
![]() |
![]() |
Байонет Bowens делает осветитель совместимым с большинством светоформирующих насадок на рынке. Вы сможете настроить освещение именно так, как нужно для сцены, получая потрясающие результаты |
Комплектация:
|
![]() |
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вид осветителя : | лампа |
| Мощность (макс) : | 120 Вт |
| Диапазон цветовой температуры : | 2000 — 10000 |
| RGB режим : | Да |
| Угол светового потока : | 110 ° |
| FX режимы : | Paparazzi, Fireworks, Faulty bulb, Lightning, TV, Pulsing, Fire, Party, Cop car/Police, Fire truck, Ambulance, Candle, Explosion, Welding/Electric Soldering, Rainbow, Aurora, SOS |
| Питание : | NP-F950/970/990 х2, сетевой адаптер Barrel 5.5/2.1мм |
| Вход : | 19В/6.31А |
| Дополнительные функции : | управление через приложение |
| Имеет крепление : | 1/4", 5/8" |
| Габариты : | 120 × 125 × 125 мм |
| Вес товара без упаковки : | 1200 г |
| Артикул производителя : | YNLUX100RGB-KIT |
| ВНИМАНИЕ : | в комплекте отсутствует аккумулятор |
| Байонет насадки : | Bowens |
| Уровень собственного шума : | 28 дБ |
| Гарантия : | 12 (мес.) |
| Вес : | 3790 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Накамерный свет | YNLUX100 RGB KIT |
| Тип | LED свет |
Информация для заказа
- Цена: 10 460 ₴














