LED свет, осветитель, студийный свет Yongnuo YNLUX100 PRO KIT (3200-5600K) с держателем и кейсом
- В наличии
8 550 ₴
LED свет, осветитель, студийный свет Yongnuo YNLUX100 PRO KIT (3200-5600K) с держателем и кейсом
![]() |
Улучшенная модель популярного моноблока LUX100 получила увеличенную мощность и металлический байонет для повышения качества работы |
120 ВаттОсветитель имеет невероятно компактные габариты, но способен обеспечить свет мощностью до 120 Вт. Цветовая температура имеет увеличенный диапазон от 2700 до 6500K. Крепление Bowens позволяет использовать огромный ассортимент различных насадок |
![]() |
![]() |
Удобное управлениеПанель управления перенесена на боковую сторону, а большой дисплей поможет в настройке параметров. Также предусмотрена возможность контролировать LUX100 PRO через фирменное приложение на смартфоне |
Расширенный комплектВ расширенную комплектацию осветителя добавлена батарейная рукоятка при помощи которой вы сможете обеспечить его автономным питанием от двух аккумуляторов NP-F (в комплект поставки аккумуляторы НЕ ВХОДЯТ - при необходимости можем доукомплектовать). Крепкий кейс пригодится при транспортировке и хранении всего набора |
Комплектация:
|
![]() |
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Вид осветителя : | моноблок |
| Особенности конструкции : | встроенный дисплей |
| Мощность (макс) : | 120 Вт |
| Цветовая температура : | 2700 — 6500 |
| RGB режим : | Нет |
| Яркость : | 5622 лк |
| Угол светового потока : | 110 ° |
| Питание : | сетевой адаптер |
| Вход : | 19В/6.31А |
| Имеет крепление : | 5/8" |
| Габариты : | 120 × 125 × 125 мм |
| Артикул производителя : | YNLUX100 PRO-KIT/EU |
| Байонет насадки : | Bowens |
| Страна-производитель : | Китай |
| Гарантия : | 6 (мес.) |
| Вес : | 3615 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YongNuo |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Накамерный свет | YNLUX100 PRO KIT |
| Тип | LED свет |
- Цена: 8 550 ₴












