Накамерный монитор, дисплей FeelWorld FW568 V3 (6" дюймов, 3D LUT 4K HDMI)
Feelworld FW568 V3 - это операторский монитор, который имеет все необходимые для качественной работы и удобства оператора функции. Устройство отслеживает фокусировку, ложный цвет, экспозицию, сетку и имеет множество других параметров. Третье поколение имеет увеличенную диагональ до 6", а также поддержку 3D-Lut для работы с прессетами цветокоррекции. это обновленная версия одной из самых популярных моделей накамерного монитора. Монитор использует цветовой стандарт Rec.709 и имеет профессиональную калибровку цвета. На выходе вы получите точные, реалистичные цвета без искажения.
На верхнем торце расположились кнопки управления, а справа порты HDMI и питание. Задняя панель оснащена адаптером для установки аккумуляторов типа NP-F или LP-E6. Также, предусмотрен специальный кронштейн, что можно закрепить на нижнем или правом торце и сразу поставить на камеру или другое оборудование. Устройство имеет вес всего лишь в 175 г, а значит не будет перегружать съёмочное оборудование.
В дисплее этой модели применяется IPS матрица, что гарантирует высокую степень насыщенности и чёткости изображения. Дисплей полностью избавлен от полос на экране. Экран имеет впечатляющую плотность пикселей 386PPI, что делает отдельные пиксели неразличимыми для человеческого глаза. Это значит, что работа с этим монитором будет комфортной, а результат порадует точностью исполнения. Современная матрица даёт отличную видимость на 160°, что бывает крайне полезно в работе оператора. Для работы в условиях яркого солнечного света, в комплекте предусмотрен солнцезащитный козырек.
1. High Resolution: Full HD 1920x1080
2. High Contrast: 1000:1
3. High Brightness: 450cd/m²
4. 160° wide viewing angles IPS Panel
5. Provides auxiliary power out; allowing shooters to power their cameras
6. Custom 3D LUT import (up to 32)
7. All waves
8. Waveform (RGB, Y, YUV)
9. Histogram (RGB1, Y, RGB2)
10. Peaking Focus Assist (Red,Green,Blue three colors optional highlight over parts of the image in focus)
11. False Colors
12. Zebra Exposure
13. Nine Grid
14. Scan Mode (Under Scan, Over Scan)
15. Zoom (4x,9x,16x)
16. Anamorphic Mode (1.3x, 2.0x, 2.0x mag, User-defined adjustment: 1.20X~2.00X)
17. Pixel to Pixel
18. Center Marker
19. Safe Area (80%,85%,90%,93%,96%,2.35:1)
20. Ratio marker (4:3,13:9,14:9,15:9,16:9,1.85:1,2.35:1)
21. Marker Color (Red,Green,Blue,White,Black)
22. Check Field (Red/Green/Blue/Mono)
23. Image Flip (H, V, H/V)
24. Image Freeze
25. Zoom All (0~500 adjustable)
26. U/D & L/R Zoom (0~500 adjustable)
27. Color Temperature Adjustment

Specifications
Display Spec.
| Model | FW568 V3 |
| Screen Size | 6" IPS |
| Resolution | 1920x1080 pixels |
| Pixel Pitch | 0.069 (H) × 0.069 (V) mm |
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Brightness | 450cd/m² |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Backlight | LED |
| Viewing Angle | 80°/80°(L/R) 80°/80°(U/D) |
Input
| 1 X HDMI | HDMI |
Output
| 1 X HDMI | HDMI |
| 1 X DC Output | DC Output |
Audio
| Audio | Stereo Headphone |
HDMI Input/ Output Support Format
| 480i/576i/480p/576p |
| 1080i (60/59.94/50) |
| 720p (60/59.94/50/30/29/25/24/23.98) |
| 1080p (60/59.94/50/30/29.97/25/24/24sF/23.98/ 23.98sF) |
|
4K UHD 3840×2160p (30/29.97/25/24/23.98Hz), 4096×2160p (24Hz) |
General
| Input Voltage | DC7~24V |
| Power Consumption | ≤8W |
| Power Connector | DC |
| Working Temperature | -20°C~55°C |
| Storage Temperature | -30°C~65°C |
| Install Way | ¼-20 thread points |
| Unit Size | 151Lx92Hx29.5D (mm) |
| Unit Weight | 175g |
| Color Box Size | 186L*124W*80H(mm) |
Advanced Features
| * All Waves |
| * Waveform (RGB, Y, YUV) |
| * Histogram (RGB1, Y, RGB2) |
| * Peaking Focus Assist (Red, Green, Blue three colors optional highlight over parts of the image in focus) |
| * False Colors |
| * Zebra Exposure (1-100IRE adjustable) |
| * Check Field (Red, Green, Blue, Mono) |
| * Scan Mode (Under Scan, Over Scan) |
| * Anamorphic Mode (1.3x, 2.0x, 2.0x mag) |
| * Image Flip (H, V, H/V) |
| * Image Freeze |
| * Center Marker |
| * Screen Marker (80%,85%,90%,93%,96%, 2.35:1) |
| * Ratio marker (4:3,13:9,14:9,15:9,16:9,1.85:1,2.35:1) |
| * Color Temperature Adjustment |
| * Nine Grid (Zoom one of the images to realize the full screen) |
| * Zoom (4X, 9X, 16X) |
| * Aspect Ratio |
| * Pixel to Pixel |
| * Zoom All |
| * U/D Zoom |
| * L/R Zoom |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 175 г |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 6 390 ₴











