Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-580 фирмы JEIFN.
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода а также малый вес и габариты в сложенном состояние высота составляет 540 мм.
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 540 мм
Максимальная высота: 1670 мм
Минимальная рабочая высота: 810 мм
Макс диаметр трубы: 24 мм
Вес: 1500g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 5 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-580 (трипод + монопод) + шаровая головка + сумка для переноски, ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 540 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1670 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Q580 |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴









