Вращающийся штатив-таймер для Time Lapse от Puluz PU3516 для Gopro, SJCAM, Xiaomi и других экшен камер
- В наличии
- Код: 4576
850 ₴
Вращающийся штатив-таймер для Time Lapse от Puluz PU3516 для Gopro, SJCAM, Xiaomi и других экшен камер
Штатив таймлапс от Puluz предназначен для панорамной интервальной съемки телефоном, экшн-камерой, DSLR камерой общем весом не более 1000г.
Надежный алюминиевый корпус изготовлен на ЧПУ станке и анодирован в черный цвет.
Стандартные штативные болт с резьбой 1/4 дюйма в верхней части и отверстие 3/8 с адаптером 1/4 дюйма в нижней увеличивают список совместимых устройств и аксессуаров.

Простой и надежный в работе взводной механизм не требует дополнительных элементов питания.
Полный оборот на 360 градусов происходит за 120 минут и соответственно 90, 180, 270 градусов за 30, 60, 90 минут, а по окончанию подается звуковой сигнал.
В комплект поставки входит таймлапс, мягкий кейс.

| Размеры | 60х60х42мм |
| Вес | 190г |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Вес | 0.19 кг |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Держатель | Штатив-таймер |
- Цена: 850 ₴










