Профессиональный штатив для фотоаппаратов Q-666 фирмы JEIFN.
Суперкомпактный штатив с моноподом для путешественника!
В сложенном виде высота составляет всего 30см!. При весе 1.32 кг - выдерживает нагрузку до 8 кг.!
Одним из достоинств данного штатива является использование в качестве монопода
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 300 мм
Максимальная высота: 1320 мм
Минимальная рабочая высота: 450 мм
Макс диаметр трубы: 25 мм
Вес: 1320g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный
Грузоподъемность: 8 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Жидкостный уровень
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив Q-666 (трипод + монопод) + шаровая головка + сумка для переноски, ключ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.32 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 300 мм |
| Максимальная высота штатива | 1520 мм |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | штатив + монопод ( 2 в 1) |
| Штатив | Q666 |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴











