Тележка операторская Yelangu L4X с пультом (autodolly) для фотоаппарата, экшен-камеры, смартфона
- В наличии
- Код: 4211
4 260 ₴
Тележка операторская Yelangu L4X с пультом (autodolly) для фотоаппарата, экшен-камеры, смартфона
Универсальный помощникТележка Yelangu это универсальное приспособление для съёмки, способное заменить сразу несколько устройств. Компактная и миниатюрная, она выдерживает нагрузку до 3х кг и может работать с зеркальными камерами, смартфонами и эшкн камерами. Модель имеет три скорости передвижения, регулируемые одной кнопкой |
Подвижная конструкцияОсобенная конструкция L4X позволяет запускать тележку как по прямому курсу, так и по радиальному, простым смешением подвижных ножек. А значит можно без проблем снимать приближение и отход, а потом мгновенно переключиться на "облет" объекта по кругу |
![]() |
![]() |
АвтономныйВстроенный аккумулятор даёт целых 6 часов работы, а подзарядить тележку можно при помощи стандартного micro USB кабеля. Для более удобного управления предусмотрен дистанционный пульт управления, работающий на расстоянии до 6 метров |
Характеристики:
|
![]() |
![]() |
Комплектация:
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Максимальная нагрузка: | 3 кг |
| Скорость: | 2.8 |
| Время работы: | 6 ч |
| Вес без упаковки: | 416 г |
| Габариты: | 165 × 120 × 32 мм |
| Вес с упаковкой: | 540 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YELANGU |
| Вес | 0.41 кг |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 260 ₴
















