Штатив T90 фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 395 мм
Максимальная высота: 1260 мм
Вес: 570g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный с красным
Грузоподъемность: 2 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив T90, сумка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 0.57 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Максимальная высота штатива | 1260 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | T90 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴






