Штатив фирмы ZOMEI для фотоаппаратов, камер, телефонов
Спецификация:
Длина в сложенном виде: 430 мм
Максимальная высота: 1340 мм
Минимальная рабочая высота: 400 мм
Вес: 500g
Материал: алюминиевый сплав
Цвет: черный с красным
Грузоподъемность: 2 кг
Глава Тип: вращение на 360 °
Сумка для переноски включена
В комплекте: штатив T60, , сумка для переноски
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Максимальная высота штатива | 1340 мм |
| Максимальная нагрузка | 2 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Штатив | T60 |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴






